academy Lumen

Объявление

Набор ёкаев временно приостановлен*
Набор женских персонажей временно приостановлен**

Набор ёкаев 3-уровня закрыт


*ёкаи по акции принимаются

**женские персонажи по акции принимаются

Н О В О С Т И
ВНИМАНИЕ!! В информационных темах происходят изменения. Следите за темами. Работы по улучшению форума еще ведутся! Спасибо за понимание)
[24.08] Требуются добровольцы в админ состав, готовые помочь с развитием форума. Подробнее обо всем.

Приветствуем Вас в нашей академии!

Состоялось торжественное открытие форума. На форуме ведутся последние доработки. Добро пожаловать.



Ёкаев 11 Людей 7

Преподавателей/работников академии 3

In game
Погода/Время
!!! В игре 01 - 09 сентября, 2014 Дует редкий ветер, сквозь тучи проглядывает солнце. Иногда накрапывает дождь.
Квесты

Администраторы

Модераторы
Идет набор на должность модератора. Подробнее в специальной теме Набор персонала
Partners
Друзья
Katekyo Hitman Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » academy Lumen » Акции » #0 Поиск


#0 Поиск

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужные персонажи. Уже зарегистрированные игроки заполняют небольшую анкетку о том человеке, который им требуется в игру, а гости, приглядев подходящего, регистрируются им, заполняют анкету. В чем же преимущество? Очень легко: в том, что вы несомненно будете знать, что вас здесь кто-то уже ждет, и вы не будете просиживать штаны, думая, с кем бы поиграть.

Шаблон для ищущего
Код:
[table][tr][td bgcolor=#eaeaea][align=center][size=14][font=Tahoma][b]ЛИЧНАЯ КАРТОЧКА[/b][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td][b]Фамилия, Имя.[/b] ваш ответ
[b]Возраст[/b] Ваш ответ
[b]Пол[/b] Ваш ответ
[b]Ориентация[/b] Ваш ответ
[b]Раса[/b]
[Люди или ёкаи]
[b]Национальность[/b] Ваш ответ
[b]Класс, год или предмет преподавания[/b] Ваш ответ[/td]
[td][align=center][b]Имя персонажа[/b] [Фендом]
[img]http://savepic.ru/5575002.png[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table][tr][td bgcolor=#eaeaea][align=center][size=14][font=Tahoma][b]ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[align=center]Ваш ответ[/align]
[table][tr][td bgcolor=#eaeaea][align=center][size=14][font=Tahoma][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][b]Кем является вашему персонажу[/b]
Ваш ответ[/align]
[align=center][b]Связь с вами[/b]
Ваш ответ[/align]

0

2

вроде как придержано

ЛИЧНАЯ КАРТОЧКА

Фамилия, Имя. Без разницы.
Возраст. 18 лет.
Пол. Мужской.
Ориентация. Бисексуальная.
Раса. Человек.
Национальность. Без разницы.
Класс, год или предмет преподавания А, 2 год.

Мне без разницы.
Арт ниже для атмосферы.
http://savepic.ru/5670951.jpg

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ты не менее упрямый и агрессивный, чем я. С одной стороны, меня раздражает, что я не могу просто так убрать тебя с дороги, но, с другой, вводит в животный азарт, потому что мы нашли друг в друге достойных противников. Я ничего о тебе не знаю, кроме того, что ты патологический чистоплюй, крайне требователен к себе и окружающим, а еще абсолютно уверен в том, что все ёкаи не более, чем игрушки и слуги для человечества. В тебе есть львиная доля властности и лицемерия, а еще ты неплохо умеешь драться, поскольку далеко не одна наша мирная беседа заканчивалась совсем не мирной дракой. Мы хотим доказать друг другу, что правы, но, разумеется, не добьемся этого, да и все наши разборки определенно ничем хорошим не закончатся.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Кем является вашему персонажу
Хозяин.

Связь с вами
Через гостевую, ЛС.

0

3

ЛИЧНАЯ КАРТОЧКА

Фамилия, Имя. Мари Торранс
[Адам Торранс
Люси Торранс] (близнецы)
Возраст Мари – 18
Адаму и Люси по 16
Ориентация На ваш выбор
Раса Вся троица люди
Национальность иностранцы. Страна на выбор
Класс, год Мари на 3 курсе в Б классе
Адам и Люси на 1 в Б классе

Elsa the Snow Queen [Frozen]
http://savepic.ru/5656320.png
http://savepic.ru/5647104.png
Kagamine Mirrors [Vokaloid]

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

-Мари
Настоящая снежная королева, только не такая холодная в физическом плане. Но вот по отношению ко всему другому - все совпадает один в один. Кажется, что вместо сердца у нее ледышка, которую никто не сможет растопить. Но Мари всегда готова выслушать собеседника, если она знает что сказать или чем помочь она обязательно это сделает. И всегда справляется о делах своих знакомых, друзей. Запоминает всю информацию, которую услышит. Даже если она и не хочет ее запоминать - это все равно камнем западет в ее память.

"...В детстве, когда мне было пять, у нас окатилась кошка. В этот момент близнецы находились на каникулах у бабушки. А родители просто ненавидели всех этих пушистых зверей и сказали мне, чтобы я избавилась от них. Неподчинение родителям могло кончится очень плохо. Да, я их боялась...мне пришлось, через силу, но пришлось идти к реке. Всю дорогу я прорыдала. Мне претила сама мысль о том, что я в силах лишить кого-то жизни. Но бросить их здесь умирать, я не посмела. Внутри засел чертик со страхом и паникой, в голове то и дело мелькала мысль, что будет если родители узнать ,что я не справилась с их поручением.
Я еще долго стояла около кромки воды и рыдала, я ждала, что если мешок всплывет и его унесет течением...Но ничего не произошло. Я убила их..."

На людях носит маску безразличия, скрывая и пряча эмоции, и только дома может не скрывать свои эмоции. Мари боится, что она не выдержит, как это сделала в детстве, что сильно привяжется к человеку, и потом ей будет больно терять его, отдаляться от него. Мало ли что может произойти в этой жизни.
Была рада уехать от родителей в академию, здесь ей не нужно бояться каждой тени и можно вздохнуть полной грудью. Заводить новые знакомства, не считаясь ни с какими сумасшедшими и ненужными критериями ее мамочки. Да, в детстве не она находила себе друзей, а их просто напросто уже приводили к ним в дом. Мари была просто обязана играть с ними – нравилось ей это или нет.

-Адам
Еще совсем не оперившийся птенец, совершенно не желающий взрослеть и смотреть на этот мир глазами взрослого человека. В нем, все еще, живет тот маленький шестилетний мечтатель, желавший полететь на луну, бороздить океаны и быть пиратом. Адам никогда не унывает и на все вещи смотрит с улыбкой. Довольно редко его можно заметить в состоянии глубокой задумчивости. Но лишь в те случаи, когда он собирает очередную модель авто, которые коллекционирует уже с десяти лет.

"…Каждое лето мы гостили у бабушки. Мне нравилось проводить у нее время. Там, в деревне, где она жила, было много разных полуразвалившихся домов и интересных вещей, которые мне казались удивительными. Я знал, что нужно было быть очень аккуратным, когда находишься в таком полуразвалившимся доме, но я не мог сопротивляться их «зову». Они просто звали меня к себе. хотели, чтобы я пришел к ним. Я не мог быть равнодушным к этому зову. И в одной из таких домов я нашел настоящую саблю. Не имею ни малейшего понятия сколько она там могла находится. Но помню тот момент, я был просто счастлив. И сразу же побежал хвастаться своим родным. А потом целую неделю я показывал ее перед местной ребетней и был очень горд.
- А еще ты таскал улиток в кармане.
- Это было всего лишь один раз!..."

Обычно, с возрастом люди становится более серьезней и ответственней. Но Адам так и не изменился. Он также легко и быстро находит себе новых друзей, будто у него есть некая сила, которая располагает людей к себе. имеет довольно хорошие отношения с родителями. Не часто у них что-то просит – оно просто ему не нужно. Адам из тех людей, которые довольствуются тем, что имеют. Он бережно хранит свои вещи и особо трясется над теми, которые дороги его памяти.

-Люси
Все вокруг твердили, что девочка вся пошла в мать - такая же талантливая. Действительно, у нее чудесный голос, его хочется слушать снова и снова. Он как-будто зачаровывает. Но даже этот талант не может покрыть всю черствость характера. Особенно ее отношение к окружающим людям. Она их просто не признает и считает не более, чем грязью, которая лишь мешается под ногами и не приносит никакой пользы. На все имеет свое мнение, которое не может держать при себе, а обязательно выскажет его человеку, без малейшего чувства такта.

"...Это была наша первая крупная ссора с братом. Мы никогда до этого так сильно не ругались. Да, по пустякам, но сейчас все серьезно. После этого я не посмела произнести ни слова. Я боялась все усугубить. Ведь, он единственный человек, на которого я могу положиться. Мне было больно на него смотреть, зная, что я сама во всем виновата. И тогда, переступив свою гордость, я извинилась перед ним. И у нас все стало как раньше. С тех пор я не позволяла себе вести с ним так по-свински..."

Порой, ее капризы перерастают в нечто такое невыполнимое, что просто приходится их игнорировать. Но все это плачевно тем, что будет грандиозный скандал. И закончится все тем, что она получит желаемое. Но на такие случае есть брат, ко мнению которого Люси прислушивается. Из-за своего характера в окружении не имеет постоянных друзей. Самое максимальное они могут продержаться около полугода, а потом бесследно пропадают, не желая поддерживать какие-либо связи с их семьей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Кем являются вашему персонажу

Мари является Томико названной сестрой. Я могу рассказать ей все, что душе угодно, даже свалить на нее часть своих проблем и переживаний, не боясь за то, что мои тайны могут быть разоблачены.

Отношение Мари к Томико

"Не могу сказать, что я испытываю к этой особе тоже самое, что и она ко мне. Уж слишком все это выглядит не серьезно и наиграно. НО! Я благодарна ей за то, что поддерживает меня, пытается развеселить, если знает, что мне не по себе, а такое случается очень редко. Обычно она попадает мимо, а я долго смеюсь над ней. Я помогла пережить ей ту катастрофу и вытащила из этой бесконечно тянущей вниз пучины. Кажется, с тех пор она мне обязана. но даже это не может помешать нашим отношениям развиваться в лучшую сторону."

Отношение Мари к близнецам

"Они очень шумные! Просто невозможно! Неужели нельзя просто взять и посидеть в тишине и покое? Хоть час. Я люблю те моменты, когда они приходят ко мне и делятся своими переживаниями, эмоциями, о прожитом дне. Это наш маленький ежедневный семейный ритуал. Она солнечный луч в моем царстве льда и снега. Мне, как старшей в этой семье, было наказано следить за близнецами, защищать их от всего. Пусть эти приказы и исходили от «любимой» матушки, но я сама с удовольствием этим занималась. А по выходным мы ходим в парк, где развлекаемся целый день напролет. К вечеру становимся уставшими, но счастливыми."

Адам просто одна сплошная головная боль. Сорвиголова. Идет, бежит и сам не знает куда, а потом знакомится с косяком двери или углом в коридоре. Мне частенько приходится латать его ушибы, раны. Я общаюсь с ним на равных, не обращая внимания на нашу разницу в возрасте. Смешной и необузданный мальчишка, к которому я испытываю теплые чувства.

Отношение Адама к Томико

"При упоминании имени этой особы мне в голову приходит лишь одна ассоциация - с доброй феей, которая может снять и утихомирить боль. Томико часто на меня ругается за все эти синяки и царапины, но я уверен, что это все произносится больше в шутку, чем всерьез. Я могу ей рассказать абсолютно все, если того захочу. И она искренне порадуется за меня. Чем-то напоминает мне мою старшую сестру."

Отношение Адама к Мари и Люси

"Девчонки - чего с них взять. Они всегда не понимали парней, что они смотрят на мир по-другому и всегда уж очень сильно заботились обо мне и оберегали. Напрягает. Я самостоятельный и сам все могу. Но Мари не так сильно мне что-то запрещала, можно сказать, она как-то отдалилась от нас. Но вот Люси! Она постоянно и без устали повторяла одну и ту же фразу "а что скажет мама на это?". Как попугай. Я часто убегал от нее и прятался. Но она моя сестра и как мужчина я обязан ее защищать и не давать в обиду."

С Люси у нас не заладилось с самого первого дня знакомства. Она сражу же стала говорить мне, что я делаю не так, дышу не так, живу не так и все в таком роде. Ненавижу тех, кто пытается учить меня чему-то, да еще и таким наглым образом. Считает себя мисс знайкой-всезнайкой, но ничего придет и мое время и я покажу ей кто из нас лучший.

Отношение Люси к Томико

"Я ей просто так не позволю выиграть. Она считает себя умной? Но я намного умней. Видеть ее в библиотеке одно сплошное мучение, ей там не место. Она мне мешает. При каждом удобном случае я пытаюсь ее как-то задеть, но, кажется, мои слова ей ничего не делают. А это еще больше раздражает. А еще так часто заходила в наш дом, строила из себя воспитанного человека. Это же все фальшь! Я просто обязана вывести эту особу на чистую воду, показать всем ее настоящую натуру."

Отношение Люси к Мари и Адаму

"Старшенькая. Теперь я понимаю почему отец с матерью ее не полюбили. Да она же и не красотой не блещет, ни умом. Совершенно обычная. Простушка. Но я не должно расстраивать родителей, а значит мне следовало хоть иногда общаться с ней. Но есть в ней нечто такое, что заставляет уважать ее. Возможно, это какая-то внутренняя сила. На прогулках по выходным я искренне веселюсь со всеми. Братишка всегда был немного другим, но он был мой близнец, и я как хвостик следовала за ним по пятам. Я не могла допустить того, что он навредил себе, и всегда доставала его своим нытьем. Я знала, что это выводит его из себя, но а как иначе?"

Связь с вами
Гостевая, лс. Аська в таблице

+1

4

ЛИЧНАЯ КАРТОЧКА

Фамилия, Имя. Не критично, при встрече имена друг друга не узнали и Бальтазар всегда называла тебя "Маленькой леди".
Возраст 15 y.o. Должна быть младше на множко годиков >.<
Пол Женский.
Ориентация Выбор за вами.
Раса Человек. Пожалуй, это единственный пункт, который не подвержен к какому-либо компромиссу.
Национальность Точно не японка. Что-то европейское, можно обговорить, так как от этого зависит место нашей встречи и в принципе, несколько пунктов в биографии, угум.
Класс, год или предмет преподавания 1, Б. Хотя бы потому, что там пусто :С

На самом деле тоже не критично, девочка просто должна быть блондинкой с большими глазами, своя рука владыка, в интернете много таких.
Kise Yayoi [Smile Precure!]
http://sd.uploads.ru/Mz8U1.jpg
или
http://sd.uploads.ru/oi4f1.jpg
Komori Yui
[Diabolik Lovers ~Haunted dark bridal~]

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Временно назовём её Самантой для приличия. Саманта – личность с горячим нравом и вспыльчивым менталитетом. Она дарит тепло окружающим, но в то же время многое требует от них. Она никогда не возьмёт вторую скрипку, так как хочет быть первой во всём и везде. Эгоистична в своих желаниях, что порой приводит к провалу в собственных идеях и замыслах. Она может быть великодушной до безрассудства. У неё нет чувства опасности. Лояльна. Не может жить в моральном отрицании, ей требуются объяснения, и урегулирование при первой же тени сомнения. Её основной враг – гордость, которая часто бывает не оправданной. Девочка делает всё, чтобы избежать скуки и подавленности. Например, она не пойдёт на похороны лучшего друга, но в то же время окружит заботой и вниманием близких друзей. Она больше чувствует, чем размышляет. Может казаться оптимисткой по жизни, хотя на деле просто отлично контролирует собственные эмоции за масками улыбок и смеха. Полна оригинальных идей и неутомима любопытством ко всему новому, однако это любопытство может переходить в нескромность и несдержанность. Она как ребёнок, который тянется к новой игрушке, обнаружив, что видит нечто подобное впервые и это что-то не принадлежит ей. Жуткая собственница. Любит прокладывать собственную тропу. Иногда может оказаться кому-то достойным собеседником. Порой терпит неудачу из-за непостоянства. К этой малышке, следует добавить болезненную чувствительность, непостоянство и склонность к преувеличению пустяков. Она непоследовательна, часто делает несколько дел одновременно, но всё же практична. По натуре борец и независимая натура. Ей всё равно, что о ней думаю другие, она сама знает, как ей поступать. В дружбе она избирательна, так что у неё выражены симпатии и антипатии. Она требовательна к друзьям и бывает часто нетерпимой, заносчивой. Время от времени, ей стоит напоминать о её возрасте и наказывать, лишая каких-то привилегий, иначе она утонет в собственном детском мире.

Небольшая выдержка из маленького био Бальты о Маленькой леди.
Balthazar Raimondo написал(а):

● К 140 годам Бальта постепенно начала верить людям, ведь именно они, заставили девушку, в какой-то мере, выйти из своего кокона и двигаться дальше, а точнее – «она». И хотя их знакомство было недолгим, Валтасар продолжает помнить ту особу, которая перевернула её мир с ног на голову, ту, которая заставила её продолжить рисовать, указывая направление кисти и говоря, какую краску она использует. Хотя всё это лишь перевёрнутые страницы жизни, Лиса продолжает с теплом хранить эти мимолётные и недолгие воспоминания.


Остальное я оставляю на ваши совесть и фантазию. Так же неплохо было бы обговорить хотя бы пункт био со встречей, даже если он не будет присутствовать в анкете.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Кем является вашему персонажу
Друг? Возможно. Просто эта Маленькая леди заставила выйти Бальтазар из своего кокона, открыв вид на прекрасный мир, описывая его, заставляя увидеть его в новых оттенках и с иного ракурса. А Маленькую леди, в свою очередь, притягивает некая слепая, даже миражная беспомощность Бальты, которую ясно видит только эта малышка. Девочка ведь и представить не может, каково это, не видеть яркого весёлого солнышка, чисто голубого неба так напоминающее бездонное море и белых корабликов, то бишь облаков.
А если позабыть всё это лирическое вступление, то Маленькая леди играет роль своеобразного ориентира в жизни Раймондо. Она как лучик света, её собственные глаза, которые не дают отступиться.
А вообще, нужно отыграть, без этого в наше время никак.

Связь с вами
Skype - lunaliss50.
Предварительно лучше написать в гостевой или ЛС.
Если понадобиться, могу дать и вк, так как данная сеть является для меня более или менее самой удобной.

Отредактировано Balthazar Raimondo (2014-09-01 14:29:01)

0

5

ЛИЧНАЯ КАРТОЧКА

Фамилия, Имя. Не критично, так что генерируем иф самостоятельно.
Возраст 19-22 y.o.
Пол Мужской.
Ориентация Выбор за вами.
Раса Человек.
Национальность Значения не имеет, что ближе.
Класс, год или предмет преподавания Зависит от возраста. Ученик: 3, В. Учитель: преподователь литературы/физической культуры.

Suzukawa Naoto [Aikatsu!]
http://i054.radikal.ru/1408/43/3b78cf907b85.jpg
Yusei Fudo [Yu-Gi-Oh 5Ds]
http://s40.radikal.ru/i087/1408/3d/1b2b9a0d65e8.jpg
Tetsuro Kuroo [Haikyu!!]
http://s017.radikal.ru/i414/1408/8f/ff62d0a1c668.jpg

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Чрезвычайно активный – пожалуй, это сочетание подошло бы этой личности больше всего, но он давно не ребёнок. Никогда не теряет самообладание. Всегда активен, позитивен и неутомим. Открытый, свободолюбивый, любознательный. Но в, то, же время поверхностный, нетерпеливый, прямолинейный, нетактичный, безрассудный, эгоистичный, любящий командовать и распоряжаться, инфантильный. Общительный, будет пускать слезу в одиночестве, но спокойно заснёт в комнате с гостями, так как в их компании чувствует себя лучше. Часто находит на свою страдальческую голову шишки. Он обладает поистине неиссякаемым оптимизмом. Нерешительный, не способен к быстрым действиям в ситуации выбора. Неспособность к длительным усилиям порой приводит к тому, то он бросает начатое дело, не доводя до конца. Активно ищет себе друзей и мимолётные связи, а если терпит неудачи, то начинает заново с ещё большим энтузиазмом, каждый новый провал разогревает в нём энтузиазм, не привык вешать нос. Умеет признавать свои ошибки, честен и правдив, хотя по его тону, слова зачастую кажутся лишь фарсом и сарказмом. Не умеет лгать и прощает ложь окружающих. Предпочитает шум, тишине и одиночеству. Он не тот человек, который готов связать свою жизнь с одиночеством. Не переносит одного слова, в компании с самим собой он теряется. Азартен, любит игры и мимолётные развлечения на свежем воздухе, не любит сидеть взаперти. Решая какую-то задачу, или исследуя проблему, он, кроме проторенной дороги, хочет испробовать все возможные, в том числе и собственные оригинальные методы для достижения цели. Он легко и незаметно для себя, усваивает любые знания, факты, информацию. Порой кажется, что знания сами по себе появляются в его голове. С одной стороны он способный, а с другой – его трудно заставить что-либо делать. Чередование его мягкости и раздраженности в настроении создаёт противоречивое впечатление.


А последующую часть я оставляю за вами~

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Кем является вашему персонажу
Кем может являться парень, который «старше» девушки? В нашем случае, сие создание личный каратель, который вполне хорошо выполняет свою работу. Именно, каратель, но вот в каком смысле? Он не видит в Бальтазар слабую девчушку, которая не может за себя постоять, несмотря на слепоту, а наоборот, он видит сильную особу, которая справляется со всеми сложностями. Когда он был младше, даже стал восхищаться ей, но спустя шесть месяцев наблюдений, заметив какая Бальта необщительная, его восхищение переросло в отвращение. Юноша не понимал, почему она сторониться людей и ёкаев, он не понимал, почему она не ищет мимолётных встреч и знакомств, и находил всё это глупым, с её-то слепотой. Но со временем и сам не заметил, как отвращение переросло в интерес, ведь таких людей не часто встретишь. И вот, спустя какое-то время, они стали довольно тесно общаться, и юноша стал раздавать нагоняи и высказываться по поводу неправильных взглядов, и неправильного характера Бальтазар. Девушка в свою очередь не заметила, как ей стало приятно с кем-то спорить, хотя и на личные темы. И вот который год, они спорят на пустые и серьёзные темы, им только повод дай.

Связь с вами
Skype - lunaliss50.
Предварительно лучше написать в гостевой или ЛС.
Если понадобиться, могу дать и вк, так как данная сеть является для меня более или менее самой удобной.

0

6

ЛИЧНАЯ КАРТОЧКА

Фамилия, Имя. Dorothy "Sunny" Asphodel || Дороти "Солнышко" Асфодель. Имя и прозвище вполне можно изменить, но вот фамилия должна остаться.
Возраст 45 y.o. (Настоящий возраст) || 16 y.o. ("Внешний" возраст)
Пол женский
Ориентация На ваш выбор
Раса Ёкай || Усаги (Превращается в кролика.)
Национальность Полу-японка, полу-ирландка. (Большую силу возымели именно японские гены)
Класс, год или предмет преподавания I - Б

Nanami [Uta no prince-sama]
http://s009.radikal.ru/i310/1408/f2/3086e4056ea9.jpg

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Что я могу рассказать о Солнышке? Ну, она является самым добрым и безконфликтным членом нашей семьи. Знаете, меня поражает то, что при вышеперечисленных характеристиках она настолько сильна духом, что мне даже иногда становится завидно. Её целеустремленность и позитивный настрой цепляют, привлекая к ней внимание представителей обоих полов. Это меня настолько злит, что я уже готов покупать бензопилу для массовой вырубки "леса" ее фанатов. К сожалению, малышке Дороти по крови передалось наше семейное "заболевание": прямолинейность, смешанная с искренним непониманием разницы между "плохо" и "хорошо".  Нет, Солнышко не начнет внезапно покрывать вас благим матом, но она вполне может невзначай оскорбить или даже надавить на больное, искренне считая, что она в этот момент не делает ничего плохого. Меня бы подобный её "минус" вполне устраивал, если бы не ее удивительная доверчивость! Эта маленькая дурашка верит почти каждому чужому слову, при этом даже не думая о том, что ее могут обмануть. Вот ведь, росла в одной семье с Лисами, а так ничему и не научилась... К слову, от Лис ей передался острый ум и, чего уж греха таить, не хилое такое умение врать. Эта юная актрисулька с легкостью обведет вас вокруг пальца, даже без подключения к процессу своего крышесносного обаяния. Правда, родным людям она врать стыдится, поэтому всегда выдает себя очаровательным румянцем на щечках. А? Рассказать о биографии? Ладно-ладно, только совсем коротко! Малышка Дороти с детства была фанаткой всего японского: читала мангу, смотрела аниме, усердно изучала язык, покупала только японские сладости и т.п. Наши родители, зная об этой ее слабости, разрешили ей переехать в Японию. Разумеется, поехала она не одна, а вместе с нашей маман. Пробыли они в этой стране 20 лет, почти каждую неделю навещая оставшуюся часть семейства. В общем-то, сестренка и была причиной моего поступления в эту академию.

Информация о способностях

- Дороти абсолютно бесполезна в обычном бою.
- В своей частичной трансформации она приобретает лишь кроличьи уши и хвостик.
- Основная способность Дороти - управление чужой энергетикой(Может заметно усилить физические способности своего хозяина, превращая его в настоящего берсеркера, врагов, как вы уже могли догадаться, наоборот может обессилить)
- Камень Дороти - Кунцит II уровня 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Кем является вашему персонажу
Странный вопрос, если учитывать всю ту информацию, которую я сейчас на вас вылил. Она - моя любимая младшая сестренка, ради которой я удалю вам не только гланды, но и часть головного мозга.

Связь с вами
Гостевая

0

7

нашёлся волчонок.)

ЛИЧНАЯ КАРТОЧКА

Фамилия, Имя. На ваш выбор
Возраст 20-25 лет.
Пол Мужской.
Ориентация Гетеро.
Раса Ёкай (Оками).
Национальность На ваш выбор.
Класс, год или предмет преподавания 3, Б.

как вариант - Zero Kiryu [Vampire Knight]
http://sd.uploads.ru/5Mjrd.png

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Довольно крепкий орешек. Холодный, замкнутый и неприступный, как скала. Дерзкий, упрямый, вспыльчивый. Его доверие очень сложно заслужить, но если такое действительно удается, то, знай, он станет тебе и опорой, и поддержкой в трудную минуту. Умеет чувствовать настроение собеседника, будто видит его насквозь. Иногда эта черта просто пугает окружающих. Интроверт. Скрытен, в детстве имел печальный опыт связи с людьми и поэтому кроме ненависти к ним, больше ничего не испытывает. Старается придерживаться жизненной установки: «если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам». Поэтому руку помощи, как бы тяжело не было, не примет. Полагается только на свои принципы и моральные устои. Мстителен. Никогда не вмешивается в события, которые не касаются его самого, но ради близкого человека готов абсолютно на всё. Имеет татуировку на шее - символ своего рода.

Родом из села Сиракава. Приходится одним из наследников древнейшего рода белых волков, некогда враждующих с кланом Насэ. Несмотря на семейную вражду, в клановых боях никогда не участвовал. С Мимико познакомился в возрасте 15 лет, когда спас её от охотника. Потом ещё несколько раз они пересекались в лесу. Любого рода разговоры сразу же пресекались на корню старшим братом девушки, поэтому он так и не узнал её ближе. В 20 лет был отправлен в академию Люмен по причине неожиданной агрессии жителей деревни. На него возлагали очень большие надежды, хотя он сам предпочел бы умереть и оказаться в аду.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Кем является вашему персонажу
Его нельзя назвать просто другом, ведь между ними существует и другая более тесная и необъяснимая связь, уходящая далеко в детство. Мико испытывает к нему что-то большее, но сказать это вслух равносильно смерти. Она понимает его как никто другой и старается во всем помочь, несмотря на то, что их кланы враждуют. Но пока является только обузой, вечно попадающей в нелепые ситуации.

Связь с вами
Если заинтересует, предварительно напишите в гостевой или мне в ЛС.
Скайп - Ketrina07.

Отредактировано Mimiko Nase (2014-09-01 13:25:57)

0

8

ЛИЧНАЯ КАРТОЧКА

Фамилия, Имя. На ваш выбор
Возраст 17-19 лет внешне.
Пол мужской
Ориентация На ваш выбор, но прошу не гомо
Раса Ёкай. Тэнгу или цуру.
Национальность Японец, возможна примесь кого-то ещё.
Класс, год или предмет преподавания 2-3 В

Rokudou Mukuro [Katekyo Hitman Reborn]
http://sd.uploads.ru/43hOE.png

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

"Не будь Вы моим другом, я бы назвала Вас ужасным человеком. Ослеплённая тем, что Вы рядом, не замечаю, каким же монстром Вы являетесь на самом деле. Мне неважно, что окружающие считают вас лжецом, льстецом и лицемером, главное, что я всегда чувствую вашу поддержку.
У Вас красивый голос, Вы знали? Им легко можно очаровать не только даму, но и любого человека, словно под гипнозом, он будет внимать каждое Ваше слово. Мне нравится когда Вы говорите, не важно что. У Вас такие изысканные манеры, наверное, Вы очаруете любого при желании. Если честно, я завидую вашей утончённости и тому, как Вы общаетесь с окружающими. Но иногда бывают моменты, когда меня одолевает сильное желание забиться в дальний угол, такое бывает редко, лишь когда ты, друг мой, злишься, но Вы стараетесь держать себя в руках, отчего молчание кажется хуже криков. Я упиваюсь вашей игрой на фортепиано, кажется, вы упоминали вскользь что пошли в музыкальное училище ради своей матери. Даже не вериться, что такой человек может причинять боль не только физическую, но и моральную. Друг мой, ты же не причинишь боль мне?"

- Родился и вырос в Японии. По неизвестным причинам отец оставил беременную жену.
- Прекрасный музыкант, виртуозно играет на фортепиано, хотя сам больше любит слушать флейту.
- Оратор, легко может убедить и переубедить собеседника, мастерски владеет даром слова.
- Не конфликтный человек, хотя ради собственных соображений может держать парочку врагов.
- Своеобразное понятие "плохо", "хорошо". Для себя давно определил главные ценности.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Кем является вашему персонажу
Подопечный.
Ты больше чем друг, больше, чем "парень". Мы связаны духовно, и наши узы тяжело оборвать. Многие принимают нас за брата и сестру. Хотя мы не являемся кровными родственниками, кажется, будто знаем целую вечность. Нам не обязательно говорить, мы понимаем друг друга без слов. Ты никак не связан с моим прошлым, хотя и знаешь довольно много из моей жизни. Я же практически ничего о тебе не знаю, но меня это как-то не волнует. Важнее, что  могу просто посидеть рядом с тобой, посоветоваться.

Связь с вами
ЛС, Гостевая

Отредактировано Umeko Ito (2014-08-31 23:45:25)

0


Вы здесь » academy Lumen » Акции » #0 Поиск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно